Хомут червячный W2 9мм 510-530
Общие характеристики | |
Тип | червячный |
Производитель | KVP |
Материал | W2 |
Ширина ленты | 9мм |
Минимальный диаметр | 510 |
Максимальный диаметр | 530 |
Хомуты используются для монтажа трубопроводов, работающих под давлением до 1 МПа (10 кг/см2), при температуре окружающего воздуха от минус 60 до плюс 120ºС и относительной влажности воздуха до 90% при температуре плюс 27 ºС. Стандарт DIN 3017-1
Момент затяжки для хомута с лентой 9 мм | ||
---|---|---|
Типоразмеры хомутов “d” | Момент затяжки, Н·м | |
максимальный при монтаже | до разрушения, не менее | |
10 до 16 | 3,0 | 4,5 |
От 12-18 по 20-32 | 3,5 | 4,7 |
Свыше 20-32 | 4,0 | 5,2 |
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Приведенные на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а так же информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Теги: Хомут червячный, KVP, W2, 9мм